Любовь Меньшина

My blogs

Blogs I follow

About me

Gender Female
Industry Marketing
Occupation Предприниматель электронной коммерции!
Location Нефтеюганск, ХМАО-Югра,Тюменская, Russia
Introduction Я предприниматель электронной коммерции,международной компании которая выбирает самые перспективные направления:Жить в достатке и быть здоровым! Занимаюсь личностным развитием, развиваю в себе новые привычки.Виду здоровый образ жизни! Ставлю цели и достигаю их! Формирую себя как успешную личность главным образом для самой себя, формирую собственные ценности! Общаюсь с успешными людьми, которые обучают меня создавать себя, продвигать собственное дело они стали для меня семьёй! Мы команда успешных людей и приглашаем к себе:Энергичных, целеустремлённых,желающих открыть свой потенциал, желающих стать профессионалами в новых технологиях и в собственной жизни!
Interests сетевой маркетинг, Бизнес, Личностное развитие, Театр, спорт, Интернет, Музыка, Здоровый образ жизни, Правильное питание, Шитьё, Вышивание, дизайн одежды, Индия, Духовное развитие!
Favorite Movies "Секрет", "Мирный воин", "Дьявол носит Прадо", "Наступит завтра или нет", "Ангел-а", "Кроличья нора", "Большая перемена", "Схватка", "Дорогами любви", "История рыцаря", "Ромео и Джульетта(и фильм и французский мюзикл), "Всё в жизни бывает", "Всегда говори да", "Воллстрит"!
Favorite Music Разный репертуар, лишь бы нравилась!
Favorite Books Робин Шарма "Монах который продал свой феррари", "Уроки лидерства от монаха, который продал свой "феррари""(8 ритуалов для руководителей с перспективным видением.история достижения целей)и все книги будут выставлены мои статьи на эти книги и ссылки где можно их скачать!, Вильям Шекспир "Ромео и Джульетта", А.С.Пушкин!, Пауло Коэльё