Дарья Апрельская

Blogs I follow

About me

Gender Female
Industry Communications or Media
Location Алматы |Apple city|, Kazakhstan
Introduction Привет, я Дарья Апрельская. Я счастливый человек)) я люблю своих родных, свою семью, своих близких и просто не могу представить себе жизнь без моего творчества) Профессиональный скрапер) скрапим всё и вся в любом месте, в любое время и при любых обстоятельствах! - отрезаю от одежды пуговицы и приклеиваю на странички; - жемчуг признаю только «половинками», а то не приклеится; - на ночном столике у меня всегда под рукой несколько видов клея; - из кучки ножниц с фигурными краями долго извлекаю обычные канцелярские; - все знакомые и малознакомые младенцы уже получили личный мини-альбом; - фотографируя, я уже знаю, какие фотографии «пойдут» в скрап, а какие нет; - заполняя документы, я сбиваюсь на стихи по теме или короткие девизы; - видя в журналах интерьеры люксовых квартир, я недоумеваю: «а где тут скрап-комната?» - проблем с подарками не то что нет, а уже расписаны на два года вперед, кому – что, только делать надо! - я решила сохранить семью на всю жизнь – слишком прекрасен будет мой свадебный альбом, чтобы стать ненужным; - во время телефонных разговоров рисую не крестики/узоры, а скетчи; - зайдя в гости, первым делом смотрю на новые обои и прошу кусочек))
Interests Скрапбукинг, СКРАПБУКИНГ, СкРаПбУкИнГ, во всех его проявлениях, Открытки ручной работы, скрап-страницы и скрап-альбомы, Разные клевые вещицы ручной работы, Хотелось бы заняться фотографией, но пока не получается...))
Favorite Movies Удиви меня, На крючке, Служебный роман, Любовь в большом городе, Свадьба по обмену, Туристас, Корпорация монстров, Гадкий я (просто хит!), Лоракс, Рапунцель, Маша и медведь(уффф верхняя строчка рейтинга) и вообще много еще всяких)) список можно до бесконечности продолжать... Люблю добрые фильмы, про мультфильмы вообще молчу... хоть и выросла, а мультики не променяю ни на что) не пропускаю ни один мимо моего внимания.
Favorite Music разная) все что люблю, все есть в плэй-листах на социальных сетях)))
Favorite Books ЕСТЬ. Книги, которые заставляют задуматься) и не обязательно им быть "тяжелыми и сложными". это может быть даже Донцова... и вообще, чем больше человек читает, тем больше он развивается... и это здорово! книги люблю читать с детства) привычка))) думаю, хорошая))