Наталья

My blogs

About me

Gender Female
Location г.Хабаровск, Russia
Introduction Вещи, сделанные вручную, хранят тепло рук мастера, частичку его души и отзываются в нашем сердце добротой. С помощью открытки, сделанной вручную, можно выразить свои чувства близкому человеку, поблагодарить его, приободрить, сделать приятное дополнение к подарку да и просто подарить радостные эмоции... Запомнить яркие мгновения помогут скрап-альбомы, фоторамки и скрап-футляры с дисками, на которых будут храниться Ваши фотографии. Подарки всегда интереснее дарить оформленными в красивую коробочку или подарочный пакет, сделанный с теплотой ручной работы. Задать настроение свадебному торжеству помогут, заранее разосланные приглашения для гостей, а в сам торжественный день - красиво оформленные бокалы, шампанское.... и конечно же букет невесты! Об этом и о многом другом мой блог.
Interests Творчество.: скрапбукинг, флористика и другое
Favorite Movies Сериалы House, Друзья Фильмы: Служебный роман, Всегда говори Да, Ван Хельсинг, Сумерки (фильм 1), Аватар и т.д.
Favorite Books Властелин колец, Ночной дозор (и все последующие дозоры), Лабиринт отражений, Гарри Потер, Золотой компас, Обитаемый остров, Жук в муравейнике, Малыш и д.р. Фэнтези